Россия приглашает Запад к диалогу, заявил Лавров - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Россия приглашает Запад к диалогу, заявил Лавров - «Политика» 22:00 Среда 0 553
7-02-2018, 22:00

Россия приглашает Запад к диалогу, заявил Лавров - «Политика»


© РИА Новости / Нина ЗотинаПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел России Сергей Лавров на церемонии открытия финала конкурса Лидеры России в Сочи. 7 февраля 2018
Перейти в фотобанк

СОЧИ, 7 фев — РИА Новости. Россия готова к диалогу с Западом на условиях равноправия, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Россия приглашает Запад к диалогу, заявил Лавров - «Политика»

Политолог: в США придумали универсальную "страшилку" про Россию

"Мы постоянно приглашаем Запад к диалогу, будем готовы к диалогу на основах равноправия и уважения интересов друг друга", — сказал он, выступая на мастер-классе для участников конкурса "Лидеры России".


При этом он подчеркнул, что давить на Россию бесполезно. "Никакие угрозы, никакой шантаж, санкции, давление не заставят нас отказаться от того, что мы считаем правильным и справедливым", — отметил министр.


МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Российского инвестиционного форума. Агентство экономической информации "Прайм" медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером.


© РИА Новости / Нина Зотина Перейти в фотобанк Министр иностранных дел России Сергей Лавров на церемонии открытия финала конкурса Лидеры России в Сочи. 7 февраля 2018 Перейти в фотобанк СОЧИ, 7 фев — РИА Новости. Россия готова к диалогу с Западом на условиях равноправия, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Политолог: в США придумали универсальную
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl