© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Москва предупредила страны Запада, что примет жесткие меры, если не прекратятся попытки вмешательства во внутренние дела РФ, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Перейти в фотобанкВ МИД заявили о попытках Запада вмешаться в избирательную кампанию в России
По ее словам, "в отличие от бездоказательных обвинений о всемогущих русских хакерах и некоем российском влиянии на результаты выборов в других странах". Она подчеркнула, что у Москвы "имеется информация о конкретных фактах деструктивного вмешательства ряда западных стран" во внутренние дела России в контексте президентской избирательной кампании.
"Подобная деятельность должна прекратиться. Если она не прекратится, то мы будем вынуждены принять жесткие контрмеры, включая публичную реакцию", — предупредила она.
11:30
Понедельник
0
5
Билет на Марс или приговор? Что на самом деле стоит за взрывом Starship в Тихом океане - «Мир»
Зачем Илон Маск утопил свой космический корабль и какую намерен извлечь из этого пользу
11:30
Суббота
14
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
19
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
38
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
54
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
