Кадыров рассказал подробности визита Медведева в Чечню - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Кадыров рассказал подробности визита Медведева в Чечню - «Политика» 23:00 Вторник 0 414
27-02-2018, 23:00

Кадыров рассказал подробности визита Медведева в Чечню - «Политика»


© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкДмитрий Медведев проводит в Грозном заседание правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа. 26 февраля 2018
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что премьер-министр России Дмитрий Медведев во время визита в республику ознакомился с образцами боевых машин спецназа "Чаборз" и "Чаборз-6".



Кадыров рассказал подробности визита Медведева в Чечню - «Политика»

Медведев и Кадыров сделали совместное селфиВ понедельник Медведев прибыл в Грозный, где вместе с Кадыровым посетил тепличный комплекс "ЮгАгроХолдинг".

"Перед отъездом в аэропорт премьер-министр России ознакомился с образцами боевых машин спецназа "Чаборз" и "Чаборз-6". Пояснения давал помощник главы ЧР, первый заместитель начальника ФСВНГ России по ЧР Даниил Мартынов. Он сообщил, что машины сконструированы и собраны на базе Российского университета спецназа @ruspetsnaz в городе Гудермес", — написал Кадыров в соцсети "ВКонтакте".


Данные модели боевых машин по своим тактико-техническим и боевым характеристикам "значительно превосходят известные зарубежные аналоги", подчеркнул глава Чечни. "К машинам проявляют интерес военные ведомства целого ряда стран", — отметил он.


"Дмитрий Анатольевич (Медведев) провел заседание правкомиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. В нем приняли участие члены правительства России и главы субъектов СКФО", — отметил Кадыров.


Он добавил, что в ходе встречи с Медведевым обсуждались вопросы развития сельского хозяйства Чечни, а также ход строительства всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи".


© РИА Новости / Александр Астафьев Перейти в фотобанк Дмитрий Медведев проводит в Грозном заседание правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа. 26 февраля 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что премьер-министр России Дмитрий Медведев во время визита в республику ознакомился с образцами боевых машин спецназа
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl