© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Конгресс Соединенных Штатов Америки сегодня является единственным парламентом, который игнорирует все межпарламентские структуры, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Перейти в фотобанкРоссия готова к санкциям США из-за Сирии, заявили в Совфеде"Что касается межпарламентского сотрудничества, все больше и больше голос звучит от представителей тех партий, которые не так давно получили доступ к этим площадкам, стали избираться, и, собственно, их численность выросла. Мы видим, что сейчас риторика, особенно в Европе, меняется. У нас на сегодняшний день единственный парламент – это Конгресс Соединенных Штатов Америки — игнорирует все межпарламентские структуры", — заявил Володин в эфире телеканала "Россия 24".
По словам спикера Госдумы, Конгресс США не принимал участия в работе Межпарламентского союза, а также игнорирует обсуждение вопросов на площадке Парламентской ассамблеи ОБСЕ. "Но это самомнение и привело к той ошибке, о которой вчера мы говорили в рамках послания", — отметил парламентарий.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
