© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкУчастники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина За сильную Россию!. 3 марта 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Более 100 тысяч человек ожидаются на митинге в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина в субботу в комплексе "Лужники" в Москве, сообщил журналистам пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов.
11:30
Пятница
0
465
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
692
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
879
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
232
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
494
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
