В "Лужниках" начался митинг "За сильную Россию!" в поддержку кандидата в президенты РФ, действующего главы Владимира Путина.
На мероприятии выступят известные деятели культуры, науки и спорта. В частности, с речью в поддержку Путина уже выступил дирижер Валерий Гергиев, а также сыграла хиты группа "Любэ".
Как сообщил журналистам пресс-секретарь избирательного штаба кандидата Андрей Кондрашов, еще за час до официального старта акции (14:00 мск) на нее собрались порядка 80 тысяч человек. Он также выразил уверенность в том, что общее число участников превысит 100 тыс.
В "Лужниках" начинается митинг в поддержку Владимира Путина "За сильную Россию" pic.twitter.com/p6JBY8aZMA
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 3 марта 2018 г.
Участники акции заполнили трибуны и поле вокруг сцены, расцвеченной российским триколором. В их руках - плакаты с лозунгами "За нашего президента", "За Путина". Развеваются флаги "Молодой гвардии", "Боевого братства" и других организаций.
"От Волги и до Енисея ногами не счесть километры": Группа "Любэ" на сцене, стадион уже практически полон pic.twitter.com/DNV2xfD8eA
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 3 марта 2018 г.
Валерий Гергиев в "Лужниках": Мы сохранили наше великое искусство. Я горжусь нашей страной, горжусь нашим президентом Владимиром Путиным pic.twitter.com/ZkFS1nsjWF
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 3 марта 2018 г.
Митинг "За сильную Россию": Стадион наполняется, лица "Лужников" pic.twitter.com/woWzn39aXj
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 3 марта 2018 г.
#ОНФМосква и участники «Молодежки #ОНФ» на митинг-концерте #ЗаСильнуюРоссию в поддержку В. Путина.
На сцене – любимые артисты. Михаил Турецкий отметил, что в хоре важен каждый голос, потому что важно многоголосие, и призвал всех придти и сделать свой выбор ради сильной России. pic.twitter.com/Zt2TNbKLTw
— ОНФ Москва (@onfmoskva) 3 марта 2018 г.
Выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта. Владимир Путин баллотируется в качестве самовыдвиженца.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
