Найм массовки для митинга-концерта "За сильную Россию!" оказался провокацией сторонников блогера Алексея Навального, передает Ura.ru.
Издание проверило, кто распространяет подобные предложения, и выяснило что большинство из провокаторов - лица, имеющие отношение к Навальному.
К примеру, одним из самых активных распространителей объявления стало сообщество COM в соцсети "ВКонтакте". Эта же группа ранее призывала к участию в "забастовке избирателей", администрация сообщества - постоянные посетители протестных акций и активные сторонники Навального.
Призыв участвовать в митинге-концерте за деньги
Призыв к протестным акциям на той же странице
3 марта в московском комплексе "Лужники" состоится митинг-концерт "За сильную Россию!" в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Такие звезды эстрады как Николай Расторгуев, Михаил Боярский и Игорь Крутой уже поддержали концерт и призвали россиян посетить его.
11:30
Понедельник
0
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска в Купянске? Для поездки Зеленского в Давос готовят новую медийную провокацию – на Банковой решили
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
3
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
