Найм массовки для митинга-концерта "За сильную Россию!" оказался провокацией сторонников блогера Алексея Навального, передает Ura.ru.
Издание проверило, кто распространяет подобные предложения, и выяснило что большинство из провокаторов - лица, имеющие отношение к Навальному.
К примеру, одним из самых активных распространителей объявления стало сообщество COM в соцсети "ВКонтакте". Эта же группа ранее призывала к участию в "забастовке избирателей", администрация сообщества - постоянные посетители протестных акций и активные сторонники Навального.
Призыв участвовать в митинге-концерте за деньги
Призыв к протестным акциям на той же странице
3 марта в московском комплексе "Лужники" состоится митинг-концерт "За сильную Россию!" в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Такие звезды эстрады как Николай Расторгуев, Михаил Боярский и Игорь Крутой уже поддержали концерт и призвали россиян посетить его.
11:30
Среда
0
15
Российский авторынок печально въехал в осень. Весна-то будет? - «Авто»
Павел Устюжанинов: Новые модели, снижение цен и рост сотрудничества с китайскими брендами способно подстегнуть увеличение продаж
11:30
Вторник
18
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
15
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
0
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
