Закупка массовки на митинг-концерт "За сильную Россию" оказалась провокацией сторонников Навального » Новости Дня Сегодня
Закупка массовки на митинг-концерт "За сильную Россию" оказалась провокацией сторонников Навального 01:00 Суббота 0 1 149
3-03-2018, 01:00
Звезды 1 149 0

Закупка массовки на митинг-концерт "За сильную Россию" оказалась провокацией сторонников Навального



Найм массовки для митинга-концерта "За сильную Россию!" оказался провокацией сторонников блогера Алексея Навального, передает Ura.ru.


Издание проверило, кто распространяет подобные предложения, и выяснило что большинство из провокаторов - лица, имеющие отношение к Навальному.


К примеру, одним из самых активных распространителей объявления стало сообщество COM в соцсети "ВКонтакте". Эта же группа ранее призывала к участию в "забастовке избирателей", администрация сообщества - постоянные посетители протестных акций и активные сторонники Навального.


Призыв участвовать в митинге-концерте за деньги
Призыв к протестным акциям на той же странице

3 марта в московском комплексе "Лужники" состоится митинг-концерт "За сильную Россию!" в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Такие звезды эстрады как Николай Расторгуев, Михаил Боярский и Игорь Крутой уже поддержали концерт и призвали россиян посетить его.




Найм массовки для митинга-концерта
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl