© РИА Новости / Екатерина ШтукинаПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев признался, что во взаимоотношениях с президентом РФ Владимиром Путиным всегда присутствовало "чувство локтя".

Перейти в фотобанкПутин заявил, что "лучше никого в угол не загонять"
"Если говорить о чувстве локтя, оно всегда присутствовало и у меня с того момента, как мы познакомились", — сказал Медведев в интервью в фильме про Путина, который выложен в соцсетях.
По его словам, на президенте лежит большая ответственность, ему в режиме нон-стоп приходится работать без перерывов.
11:30
Среда
892
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
837
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
52
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
334
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
