В ЦИК рассказали о предстоящем в сентябре едином дне голосования - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В ЦИК рассказали о предстоящем в сентябре едином дне голосования - «Политика» 03:00 Среда 0 560
21-03-2018, 03:00

В ЦИК рассказали о предстоящем в сентябре едином дне голосования - «Политика»


© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкГлава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Свыше 30 глав регионов будут избираться в единый день голосования в сентябре нынешнего года, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова.



В ЦИК рассказали о предстоящем в сентябре едином дне голосования - «Политика»

Перейти в фотобанкЗа что на самом деле проголосовала РоссияВ ходе форума наблюдателей Общественной палаты во вторник она отметила, что Центризбирком рассчитывает на долгосрочное взаимодействие с ОП. По ее словам, очень важно сейчас не растерять потенциал общественного наблюдения, приобретенный на прошедших в воскресенье выборах президента страны; нужно постоянно заниматься обучением наблюдателей, "чтобы процесс был перманентный, чтобы это не было кампанейщиной", уточнила глава ЦИК.

"Выборы у нас проходят постоянно. Помимо текущих у нас в сентябре тоже очень серьезный будет единый день голосования — там свыше тридцати, по-моему, глав регионов будут избираться прямым голосованием", — сказала Памфилова.


© РИА Новости / Владимир Астапкович Перейти в фотобанк Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Свыше 30 глав регионов будут избираться в единый день голосования в сентябре нынешнего года, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова. Перейти в фотобанкЗа что на самом деле проголосовала РоссияВ ходе форума наблюдателей Общественной палаты во вторник она отметила, что Центризбирком рассчитывает на долгосрочное взаимодействие с ОП. По ее словам, очень важно сейчас не растерять потенциал общественного наблюдения, приобретенный на прошедших в воскресенье выборах президента страны; нужно постоянно заниматься обучением наблюдателей,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl