© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 апр — РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин накануне заседания парламентской ассамблеи ОДКБ в Петербурге обсудил межпарламентское взаимодействие с председателем палаты представителей Белоруссии Владимиром Андрейченко и председателем Партии социалистов Молдавии Зинаидой Гречаный.

Перейти в фотобанкПутин призвал к новым видам партнерства с ОДКБ и ШОС по безопасности границДелегация Государственной думы во главе с Володиным ранее прибыла в Петербург для участия в мероприятиях парламентской ассамблеи Организации договора о коллективной безопасности.
"Сегодня Вячеслав Володин встретился с председателем палаты представителей национального собрания республики Беларусь Владимиром Андрейченко", — сообщили журналистам в пресс-службе Госдумы.
"Также состоялась рабочая встреча Вячеслава Володина с председателем Партии социалистов, руководителем фракции социалистической партии в парламенте республики Молдова Зинаидой Гречаный, участвующей в работе форума "Евразийская экономическая перспектива" в Санкт-Петербурге", — добавили в пресс-службе.
На встречах обсуждались вопросы межпарламентского взаимодействия.
Перейти в фотобанкЦели и структура ОДКБ
11:30
Четверг
0
14
Синдром Зимней войны: Финляндия давно забыла десятилетия добрососедства с Россией. О реванше мечтает - «Мир»
Двойное гражданство россиян для Хельсинки не закон
11:30
Воскресенье
43
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
61
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
10
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
30
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
