© РИА Новости / Валерий МельниковПерейти в фотобанкМаксим Кац. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Федеральное бюро "Яблока" в пятницу отменило решение совета московского отделения партии об исключении Максима Каца из партии, сообщила пресс-служба "Яблока".

Пресс-служба "Яблока" будет пользоваться Telegram, несмотря на блокировку
В пятницу проходит заседание бюро партии. В повестке — вопросы, связанные с деятельностью региональных отделений партии и конфликтными ситуациями в нескольких из них. В частности, один из конфликтов связан с отказом московского отделения принимать в партию ряд лиц, подавших заявления на вступление по призыву Максима Каца.
"Федеральное Бюро "Яблока" отменило решение Регионального совета московского отделения об исключении Максима Каца из партии. Шесть голосов "за", четыре — "против", — сообщила пресс-служба партии в своем Telegram-канале.
11:30
Вторник
0
27
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
47
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
27
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
33
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
