© РИА Новости / Александр НатрускинПерейти в фотобанкМихаил Абызов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Министр РФ по делам Открытого правительства Михаил Абызов убежден, что в новом правительстве идеология открытого госуправления будет востребована.

Перейти в фотобанкМихаил Абызов рассказал о внеплановых проверках бизнеса
"Форму работы системы Открытого правительства будут определять президент и председатель правительства после инаугурации и назначения председателя. Сама идеология открытого госуправления в будущем правительстве — я в этом абсолютно убежден — будет востребована. Вопрос формы, вопрос должностей, кто будет этим заниматься, персоналий — это вопрос, который будет определяться президентом и председателем правительства", — сказал Абызов в пятницу журналистам.
11:30
Среда
0
5
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
12
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
8
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
23
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
36
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
