© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкЧлен комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера о необходимости ведения диалога с Россией с позиции силы.

Перейти в фотобанкСлуцкий прокомментировал заявление главы эстонского МИД
"Глава МИД Эстонии призвал Запад вести дела с Москвой с позиции силы. Главный расчет, надо понимать, делается на силу и мощь самой Эстонии", — написал Пушков.
Ранее глава эстонской дипломатии заявил в своем интервью Sydney Morning Herald, что общаться с Россией нужно с "позиции силы, единства и решимости". Он также добавил, что любое колебание в Кремле будут рассматривать как "слабость, которой следует воспользоваться".
11:30
Вторник
0
6
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
10
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
18
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
18
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
20
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
