© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкЧлен комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера о необходимости ведения диалога с Россией с позиции силы.

Перейти в фотобанкСлуцкий прокомментировал заявление главы эстонского МИД
"Глава МИД Эстонии призвал Запад вести дела с Москвой с позиции силы. Главный расчет, надо понимать, делается на силу и мощь самой Эстонии", — написал Пушков.
Ранее глава эстонской дипломатии заявил в своем интервью Sydney Morning Herald, что общаться с Россией нужно с "позиции силы, единства и решимости". Он также добавил, что любое колебание в Кремле будут рассматривать как "слабость, которой следует воспользоваться".
11:30
Воскресенье
0
23
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
28
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
54
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
8
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
32
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
