Пушков высмеял заявление главы МИД Эстонии о России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Пушков высмеял заявление главы МИД Эстонии о России - «Политика» 03:00 Среда 0 548
2-05-2018, 03:00

Пушков высмеял заявление главы МИД Эстонии о России - «Политика»


© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкЧлен комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера о необходимости ведения диалога с Россией с позиции силы.

Пушков высмеял заявление главы МИД Эстонии о России - «Политика»

Перейти в фотобанкСлуцкий прокомментировал заявление главы эстонского МИД

"Глава МИД Эстонии призвал Запад вести дела с Москвой с позиции силы. Главный расчет, надо понимать, делается на силу и мощь самой Эстонии", — написал Пушков.


Ранее глава эстонской дипломатии заявил в своем интервью Sydney Morning Herald, что общаться с Россией нужно с "позиции силы, единства и решимости". Он также добавил, что любое колебание в Кремле будут рассматривать как "слабость, которой следует воспользоваться".


© РИА Новости / Илья Питалев Перейти в фотобанк Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера о необходимости ведения диалога с Россией с позиции силы. Перейти в фотобанкСлуцкий прокомментировал заявление главы эстонского МИД
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl