Путин освободил первого замначальника ЭКЦ МВД от занимаемой должности - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин освободил первого замначальника ЭКЦ МВД от занимаемой должности - «Политика» 03:00 Пятница 0 418
4-05-2018, 03:00

Путин освободил первого замначальника ЭКЦ МВД от занимаемой должности - «Политика»


© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкЗдание МВД РФ в Москве. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемой должности первого замначальника ЭКЦ МВД Ивана Лукина, соответствующий указ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации.



Путин освободил первого замначальника ЭКЦ МВД от занимаемой должности - «Политика»

Замначальника УМВД по Краснодару уволили в связи с утратой доверия"Освободить от занимаемой должности генерал-майора Лукина Ивана Игоревича, первого заместителя начальника Экспертно-криминалистического центра МВД РФ", — говорится в документе.

Кроме того, своим указом Путин освободил от должности начальника ГУ МВД по Пермскому краю генерал-лейтенанта Виктора Кошелева, начальника УМВД по Мурманской области генерал-майора Игоря Баталова и замначальника ГУ МВД по Краснодарскому краю полковника Юрия Кузнецова.


Также своих постов лишились прокурор Удмуртии Сергей Панов, прокурор Тульской области Александр Козлов, руководитель СУСК России по Пермскому краю генерал-лейтенант юстиции Ольга Заббарова и глава СУСК России по Рязанской области генерал-майор Владимир Махлейдт.


При этом в указе предписываются 16 новых назначений в ФСИН, МВД и СК России. Кроме того, согласно документу, директором Департамента готовности сил и специальной пожарной охраной МЧС назначен полковник внутренней службы Максим Максименко.


© РИА Новости / Владимир Астапкович Перейти в фотобанк Здание МВД РФ в Москве. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемой должности первого замначальника ЭКЦ МВД Ивана Лукина, соответствующий указ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации. Замначальника УМВД по Краснодару уволили в связи с утратой доверия
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl