© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкАлексей Кудрин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Председатель совета Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин, выдвигаемый фракцией "Единая Россия" на должность руководителя Счетной палаты заявил, что в статусе главы СП РФ будет активно работать с правительством в части выполнения майского указа президента.
"Большая часть работы будет ориентирована на оценку, анализ выполнения стратегических целей, указа майского президента, государственных программ. Я думаю, мы будем достаточно серьезным органом по мониторингу и разработке предложений", — сказал Кудрин журналистам.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
24
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
17
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
