Медведев назвал сроки для подготовки регулирования беспилотного транспорта - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Медведев назвал сроки для подготовки регулирования беспилотного транспорта - «Политика» 04:00 Четверг 0 617
17-05-2018, 04:00

Медведев назвал сроки для подготовки регулирования беспилотного транспорта - «Политика»


© РИА Новости / Екатерина ШтукинаПерейти в фотобанкДмитрий Медведев выступает на пленарном заседании Будущее юридической профессии VIII Петербургского международного юридического форума. 16 мая 2018
Перейти в фотобанк



С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что законодательное регулирование беспилотного транспорта планируется обеспечить в течение года.



Медведев назвал сроки для подготовки регулирования беспилотного транспорта - «Политика»

Медведев рассказал о готовящихся испытаниях беспилотного транспортаРанее в ходе пленарной сессии на Санкт-Петербургском международном юридическом форуме генеральный директор компании Gett Вайсер Дэйв заявил, что регулирование беспилотного транспорта нужно обеспечить в течение 5 лет.

"По беспилотному транспорту. Здесь господин Вайсер сказал, что в течение 5 лет нужно, чтобы обязательное регулирование появилось. Я могу вам твердо сказать, мы постараемся сделать в России, чтобы это регулирование появилось в течение года. Почему? Это настолько опасная сфера, что если ее не отрегулировать, завтра просто на улицу будет не выйти — неизвестно, кто на тебя наедет, нормальный автомобиль или беспилотник. Действовать нужно исключительно быстро", — сказал Медведев в ходе выступления на форуме.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости / Екатерина Штукина Перейти в фотобанк Дмитрий Медведев выступает на пленарном заседании Будущее юридической профессии VIII Петербургского международного юридического форума. 16 мая 2018 Перейти в фотобанк С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что законодательное регулирование беспилотного транспорта планируется обеспечить в течение года. Медведев рассказал о готовящихся испытаниях беспилотного транспортаРанее в ходе пленарной сессии на Санкт-Петербургском международном юридическом форуме генеральный директор компании Gett Вайсер Дэйв заявил, что регулирование беспилотного транспорта нужно обеспечить в течение 5 лет.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 128 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl