Медведев заявил, что Россия преодолела кризис - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Медведев заявил, что Россия преодолела кризис - «Военные действия» 02:02 Вторник 0 620
28-02-2017, 02:02

Медведев заявил, что Россия преодолела кризис - «Военные действия»


В ходе заседания международного инвестиционного форума «Сочи-2017» выступил глава правительства России Дмитрий Медведев и сообщил собравшимся, что «Россия преодолела кризисные явления». По словам председателя кабинета министров РФ, «падение ВВП прекратилось», что и является «доказательством преодоления кризиса».

Информационное агентство ТАСС цитирует Дмитрия Медведева:
Сегодня уже можно твердо сказать - мы со всеми этими вызовами научились справляться. Падение валового внутреннего продукта прекратилось.


Медведев заявил, что в течение ближайших 8 лет правительство должно обеспечить комплекс мер по стабильному макроэкономическому развитию. По словам главы правительства, в комплекс мер войдут мероприятия по «стабилизации ведения бизнеса», «инвестиционные решения», «понятные правила для работы компаний».

После заявлений Дмитрия Медведева у многих экспертов возникли вопросы. Во-первых, в который раз глава правительства обещает «стабилизировать работу бизнеса» на основании единых и понятных правил? Во-вторых, значит ли, что на ближайшие 8 лет правительство намерено сохраниться в нынешнем составе с нынешним руководством – «для реализации комплекса мер»?..

В ходе форума глава правительства посетовал на то, что из страны продолжает утекать интеллектуальная элита - "бесплатно и безвозвратно". Когда будет преодолён этот кризис, - премьер не пояснил.

В ходе заседания международного инвестиционного форума «Сочи-2017» выступил глава правительства России Дмитрий Медведев и сообщил собравшимся, что «Россия преодолела кризисные явления». По словам председателя кабинета министров РФ, «падение ВВП прекратилось», что и является «доказательством преодоления кризиса». Информационное агентство ТАСС цитирует Дмитрия Медведева: Сегодня уже можно твердо сказать - мы со всеми этими вызовами научились справляться. Падение валового внутреннего продукта прекратилось. Медведев заявил, что в течение ближайших 8 лет правительство должно обеспечить комплекс мер по стабильному макроэкономическому развитию. По словам главы правительства, в комплекс мер войдут мероприятия по «стабилизации ведения бизнеса», «инвестиционные решения», «понятные правила для работы компаний». После заявлений Дмитрия Медведева у многих экспертов возникли вопросы. Во-первых, в который раз глава правительства обещает «стабилизировать работу бизнеса» на основании единых и понятных правил? Во-вторых, значит ли, что на ближайшие 8 лет правительство намерено сохраниться в нынешнем составе с нынешним руководством – «для реализации комплекса мер»? В ходе форума глава правительства посетовал на то, что из страны продолжает утекать интеллектуальная элита -
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl