Переговоры премьера Индии с Путиным в Сочи продлятся не больше трех часов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Переговоры премьера Индии с Путиным в Сочи продлятся не больше трех часов - «Политика» 08:00 Понедельник 0 480
21-05-2018, 08:00

Переговоры премьера Индии с Путиным в Сочи продлятся не больше трех часов - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди. Архивное фото
Перейти в фотобанк

НЬЮ-ДЕЛИ, 21 мая — РИА Новости. Запланированные на понедельник в Сочи переговоры премьер-министра Индии Нарендры Моди с президентом России Владимиром Путиным, как ожидается, продлятся не более трех часов. Об этом свидетельствуют данные индийской стороны к предстоящему визиту Моди в РФ, поступившие в распоряжение РИА Новости.

Переговоры премьера Индии с Путиным в Сочи продлятся не больше трех часов - «Политика»

Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Индии

Согласно этим материалам, прибытие Моди в международный аэропорт Сочи ожидается примерно в 09.40 по местному времени. Спустя несколько часов — примерно в 13.05 — у него запланированы непродолжительные переговоры с российским лидером, за которыми последует совместный обед и еще одна встреча с Путиным в двустороннем формате.


Вслед за этим индийский премьер планирует посетить культурно-этнографический центр "Моя Россия", а после него — образовательный центр "Сириус". Вылет Моди в Индию запланирован на вечер того же дня.


Как сообщил ранее индийский МИД, 21 мая лидеры Индии и России примут участие в неформальном саммите в Сочи, который даст им возможность "обменяться мнениями по вопросам международной повестки в широкой и долгосрочной перспективе с целью дальнейшего укрепления особо привилегированного стратегического партнерства". Ожидается, что Моди и Путин также обсудят приоритеты своего национального развития и вопросы двусторонних отношений, информировали в дипведомстве Индии.


© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди. Архивное фото Перейти в фотобанк НЬЮ-ДЕЛИ, 21 мая — РИА Новости. Запланированные на понедельник в Сочи переговоры премьер-министра Индии Нарендры Моди с президентом России Владимиром Путиным, как ожидается, продлятся не более трех часов. Об этом свидетельствуют данные индийской стороны к предстоящему визиту Моди в РФ, поступившие в распоряжение РИА Новости. Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Индии Согласно этим материалам, прибытие Моди в международный аэропорт Сочи ожидается примерно в 09.40 по местному времени. Спустя несколько часов — примерно в 13.05 — у него запланированы непродолжительные переговоры с российским лидером, за которыми последует совместный обед и еще одна встреча с Путиным в двустороннем формате. Вслед за этим индийский премьер планирует посетить культурно-этнографический центр
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl