© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди. Архивное фотоПерейти в фотобанк
НЬЮ-ДЕЛИ, 21 мая — РИА Новости. Запланированные на понедельник в Сочи переговоры премьер-министра Индии Нарендры Моди с президентом России Владимиром Путиным, как ожидается, продлятся не более трех часов. Об этом свидетельствуют данные индийской стороны к предстоящему визиту Моди в РФ, поступившие в распоряжение РИА Новости.

Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Индии
Согласно этим материалам, прибытие Моди в международный аэропорт Сочи ожидается примерно в 09.40 по местному времени. Спустя несколько часов — примерно в 13.05 — у него запланированы непродолжительные переговоры с российским лидером, за которыми последует совместный обед и еще одна встреча с Путиным в двустороннем формате.
Вслед за этим индийский премьер планирует посетить культурно-этнографический центр "Моя Россия", а после него — образовательный центр "Сириус". Вылет Моди в Индию запланирован на вечер того же дня.
Как сообщил ранее индийский МИД, 21 мая лидеры Индии и России примут участие в неформальном саммите в Сочи, который даст им возможность "обменяться мнениями по вопросам международной повестки в широкой и долгосрочной перспективе с целью дальнейшего укрепления особо привилегированного стратегического партнерства". Ожидается, что Моди и Путин также обсудят приоритеты своего национального развития и вопросы двусторонних отношений, информировали в дипведомстве Индии.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
