Кудрин назвал одно из обязательных условий для развития России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Кудрин назвал одно из обязательных условий для развития России - «Политика» 23:00 Пятница 0 706
25-05-2018, 23:00

Кудрин назвал одно из обязательных условий для развития России - «Политика»


© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкПредседатель Счетной палаты Алексей Кудрин на Петербургском международном экономическом форуме. 24 мая 2018
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Главы Счетной палаты РФ Алексей Кудрин назвал открытость обязательным условием для развития России.



Кудрин назвал одно из обязательных условий для развития России - «Политика»

Перейти в фотобанкКудрин: цифровизация госуправления может сократить число чиновников на 30%"Большой акцент на открытости миру в повестке пленарки на ПМЭФ, в том числе в речи президента. Открытость — обязательное условие развития для России", — отметил Кудрин в своем микроблоге Twitter.

Ранее Кудрин на ПМЭФ сравнил новое правительство РФ с тигром, который готовится к прыжку. По его словам, в майском указе президента даны очень амбициозные задачи, а правительство перед реализацией этих задач выжидает, как на них ответить.


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2018 году проходит 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.



Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

© РИА Новости / Владимир Астапкович Перейти в фотобанк Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин на Петербургском международном экономическом форуме. 24 мая 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Главы Счетной палаты РФ Алексей Кудрин назвал открытость обязательным условием для развития России. Перейти в фотобанкКудрин: цифровизация госуправления может сократить число чиновников на 30%
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl