Россия будет расширять пространство свободы, заявил Путин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Россия будет расширять пространство свободы, заявил Путин - «Политика» 23:01 Пятница 0 838
25-05-2018, 23:01

Россия будет расширять пространство свободы, заявил Путин - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон на Петербургском международном экономическом форуме. 25 мая 2018
Перейти в фотобанк

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — РИА Новости. Россия будет расширять пространство свободы, это принципиально важно для формирования сильного гражданского общества, заявил президент РФ Владимир Путин.

Россия будет расширять пространство свободы, заявил Путин - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин заявил о появлении в мире новых форм экономического протекционизма

"Мы будем расширять пространство свободы. Мы часто об этом говорим, не первый раз, когда и я, и мои коллеги об этом говорим, но это принципиально важная вещь. Поэтому cчитаю принципиально необходимым сказать об этом снова", — сказал Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.


"Это принципиально важно для страны и сильного гражданского общества, для развития экономики и социальной сферы", — подчеркнул президент.


По его словам, курс на снятие барьеров, на либерализацию законодательства отвечает, прежде всего, интересам и запросам экономики России.


ПМЭФ-2018 проходит в Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.



Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон на Петербургском международном экономическом форуме. 25 мая 2018 Перейти в фотобанк С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — РИА Новости. Россия будет расширять пространство свободы, это принципиально важно для формирования сильного гражданского общества, заявил президент РФ Владимир Путин. Перейти в фотобанкПутин заявил о появлении в мире новых форм экономического протекционизма
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl