Акимов рассказал о бюджете Министерства цифрового развития - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Акимов рассказал о бюджете Министерства цифрового развития - «Политика» 23:01 Пятница 0 540
25-05-2018, 23:01

Акимов рассказал о бюджете Министерства цифрового развития - «Политика»


© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкЗаместитель председателя правительства РФ Максим Акимов на Петербургском международном экономическом форуме. 24 мая 2018
Перейти в фотобанк



С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — РИА Новости. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ будет иметь больший бюджет, чем это было раньше у Минкомсвязи, сообщил журналистам вице-премьер правительства России Максим Акимов в кулуарах ПМЭФ-2018.



Акимов рассказал о бюджете Министерства цифрового развития - «Политика»

Перейти в фотобанкНикифоров заявил о потребности в широкой повестке по цифровой экономике"Бюджет будет следовать за полномочиями и новыми целями, я думаю, что да", — сказал Акимов, отвечая на вопрос о бюджете нового министерства.

"Я сразу могу сказать, что склейка программы "цифровая экономика" и бюджетного процесса, гармонизация с бюджетным процессом, это важнейшая задача", — добавил вице-премьер.


"В прошлом году они разъехались, не были гармонизированы, навести в этом деле порядок — одна из первых задач министерства", — уточнил Акимов.


Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2018 году проходит 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.



Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанк Заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов на Петербургском международном экономическом форуме. 24 мая 2018 Перейти в фотобанк С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая — РИА Новости. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ будет иметь больший бюджет, чем это было раньше у Минкомсвязи, сообщил журналистам вице-премьер правительства России Максим Акимов в кулуарах ПМЭФ-2018. Перейти в фотобанкНикифоров заявил о потребности в широкой повестке по цифровой экономике
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl