Клинцевич оценил работу Собянина на посту мэра Москвы - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Клинцевич оценил работу Собянина на посту мэра Москвы - «Политика» 04:00 Воскресенье 0 518
27-05-2018, 04:00

Клинцевич оценил работу Собянина на посту мэра Москвы - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкМэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Москва благодаря мэру Сергею Собянину за последние годы очень сильно преобразилась, заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич, комментируя намерение нынешнего градоначальника вновь баллотироваться на этот пост.



Клинцевич оценил работу Собянина на посту мэра Москвы - «Политика»

Перейти в фотобанкПолитологи назвали Собянина безусловным лидером на предстоящих выборах мэраСобянин в субботу заявил о своем участии в выборах мэра столицы в сентябре текущего года.

"За Сергея Семеновича агитируют, прежде всего, его дела. За последние годы Москва очень изменилась. Люди, которые побывали в нашей столице последний раз лет десять назад, просто не узнают ее. Но город не просто изменился, он похорошел", — написал Клинцевич в Facebook.




Перейти в фотобанкВ Совфеде назвали Собянина одним из самых эффективных мэров в РоссииСенатор отметил, что последние годы для властей Москвы были непростыми в связи с усиливающейся миграцией, однако они смогли "поддерживать необходимый баланс". Клинцевич также подчеркнул, что Москва своим нынешним обликом и перспективами дальнейшего развития соответствует статусу "столицы великой державы, которой была и всегда будет Россия".

Выборные кампании различных уровней традиционно пройдут в РФ в единый день голосования — второе воскресенье сентября.


© РИА Новости / Алексей Дружинин Перейти в фотобанк Мэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Москва благодаря мэру Сергею Собянину за последние годы очень сильно преобразилась, заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич, комментируя намерение нынешнего градоначальника вновь баллотироваться на этот пост. Перейти в фотобанкПолитологи назвали Собянина безусловным лидером на предстоящих выборах мэраСобянин в субботу заявил о своем участии в выборах мэра столицы в сентябре текущего года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl