Абэ рассказал, когда состоится встреча министров обороны России и Японии - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Абэ рассказал, когда состоится встреча министров обороны России и Японии - «Политика» 04:00 Воскресенье 0 538
27-05-2018, 04:00

Абэ рассказал, когда состоится встреча министров обороны России и Японии - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел переговоры с премьер-министром Японии С. Абэ
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Третья встреча министров иностранных дел и обороны России и Японии запланирована на вторую половину 2018 года, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.


"Япония и Россия призваны еще больше углубить взаимоотношения и формировать доверительные отношения в качестве истинных друзей. Давайте еще больше углубим диалог и в области безопасности. Третью встречу в формате "2+2" мы планируем провести во второй половине этого года", — заявил Абэ на пресс-конференции в субботу.


© РИА Новости / Алексей Дружинин Перейти в фотобанк Президент РФ В. Путин провел переговоры с премьер-министром Японии С. Абэ Перейти в фотобанк МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Третья встреча министров иностранных дел и обороны России и Японии запланирована на вторую половину 2018 года, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl