© Фото : предоставлено пресс-службой Совета ФедерацииЕвразийский женский форум. Архивное фото
МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Совет Федерации пригласит американских женщин-парламентариев на Евразийский женский форум в Петербурге, который пройдёт в октябре этого года, сообщил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Перейти в фотобанкВ Совфеде заявили о готовности восстанавливать отношения с СШАСенатор принимает участие в проходящей в Берлине встрече парламентариев США и России на полях ПА ОБСЕ.
"Владимир Джабаров проинформировал американских коллег о том, что 20-21 сентября этого года в Петербурге Совет Федерации проведет второй Евразийский женский форум, который, как ожидается, будет еще более представительным, чем в 2015 году. Он выразил надежду на активное участие американских коллег – женщин-парламентариев. Сенатор уточнил, что официальные приглашения от имени председателя верхней палаты Валентины Матвиенко поступят во все парламенты мира", — говорится в сообщении пресс-службы Совфеда.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
