В России стартовала акция "Весть Победы" » Новости Дня Сегодня
В России стартовала акция "Весть Победы" 00:00 Четверг 0 717
25-06-2020, 00:00

В России стартовала акция "Весть Победы"



Фото: https://regionorel.ru/

Жители российских городов присоединяются к акции "Весть Победы", которая посвящена тем, кто защищал Родину на полях сражений Великой Отечественной войны, кто трудился в тылу, приближая Победу.


Приморье стало одним из первых регионов, принявших участие во Всероссийской акции "Весть Победы". К ней присоединились все крупные предприятия региона. Гудки прозвучали на заводах "Дальзавод" во Владивостоке, "Звезда" в Большом Камне, "Прогресс" в Арсеньеве, на Славянском и Находкинском судоремонтром заводах.


Во Владивостоке раздались звуки, символично оповещающие о радостной вести Победы, ровно в 12:00, одновременно с выстрелом пушки на причале № 33,



В Симферополе, в 12 часов дня, одну минуту по всей округе раздались гудки автомобилей, общественного транспорта и колокольный звон из храмов и церквей. Присоединилось также свыше 50-ти крымских предприятий – фабрик и заводов.


Симферополь

В Орле тоже ровно в полдень раздались гудки всех транспортных средств, загудели предприятия, зазвонили колокола церквей и соборов.


Орел

В Черняховске Калининградской области гудки раздавали байкеры.





Фото: Жители российских городов присоединяются к акции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl