После принятия поправок к Конституции работа государства с волонтерскими организациями и НКО будет выстроена более системно. Об этом рассказал газете ВЗГЛЯД лидер "Российского союза молодежи" Павел Красноруцкий.
Он проголосовал на участке на территории родной школы №14 в поселке Томилино Люберецкого района Подмосковья.
"Я проголосовал утром, примерно в половине девятого. На участке уже все было готово к голосованию. При входе находится дезинфицирующий коврик, также выдавались защитные маски и перчатки, одноразовые ручки. На полу – разметка социальной дистанции", – рассказал председатель общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи" Павел Красноруцкий.
Собеседник "Взгляда" также отметил, что поправки в большей степени направлены на будущее страны, а также рассказал о пользе поправок для некоммерческих организаций.
"Любая некоммерческая организация работает на принципе добровольчества и волонтерства. В случае принятия новой Конституции мы можем претендовать на то, что работа государства с НКО будет выстроена более системно", – уверен Красноруцкий.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В День молодежи я сделал свой выбор За будущее НАШЕЙ страны - За Молодежь! ????? ___________________ #ДеньМолодежи #27июня #РСМ #КомандаРСМ #Конституция #Россия #РоссиюСтроитьМолодым
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
