Американская писательница указала на максимальную гордость россиян своей страной из-за Путина » Новости Дня Сегодня
Американская писательница указала на максимальную гордость россиян своей страной из-за Путина 08:00 Четверг 0 882
16-02-2017, 08:00

Американская писательница указала на максимальную гордость россиян своей страной из-за Путина


Россияне никогда не чувствовали такой гордости за свою страну, как при президенте Владимире Путине. Такое заявление сделала американская журналистка и писательница Лиза Дики, трижды совершившая путешествие от Владивостока до Санкт-Петербурга, в статье для Vox.

Журналистка посещала Россию трижды - в 1995, 2005 и 2015 годах. В тексте она рассказала об изменениях в поведении и мироощущении российских граждан, которые произошли за эти двадцать лет.

По ее словам, в 1995 году она разговорилась с сотрудником ресторана "Макдональдс", который поделился желанием переехать в США. В 2005 году россияне активно путешествовали по миру и были довольны успехами, которых достигло руководство России при новом президенте Путине. В 2015 же году экономика страны ослабла, но население только сплотилось вокруг своего лидера.

Дики напомнила о слогане президента США Дональда Трампа "Сделаем Америку снова великой", подчеркнув, что, по мнению большинства россиян, именно Владимир Путин смог сделать РФ таковой.

Автор обратила внимание на данные исследователей, согласно которым президента поддерживают 85% населения. По мнению Дики, это абсолютно реальный показатель, который подтверждается ростом популярности разнообразных товаров. Писательница также подчеркнула, что видела "фотографию Путина в рамке, стоящую на полке шкафа в гостиной".

Одобрение российского лидера Дики также объяснила его имиджем, практически полностью противоположным имиджу Бориса Ельцина. Путин "излучал дисциплину: не пил, не курил, имел черный пояс по каратэ".


Россияне никогда не чувствовали такой гордости за свою страну, как при президенте Владимире Путине. Такое заявление сделала американская журналистка и писательница Лиза Дики, трижды совершившая путешествие от Владивостока до Санкт-Петербурга, в статье для Vox. Журналистка посещала Россию трижды - в 1995, 2005 и 2015 годах. В тексте она рассказала об изменениях в поведении и мироощущении российских граждан, которые произошли за эти двадцать лет. По ее словам, в 1995 году она разговорилась с сотрудником ресторана
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl