Проведение референдума по окончательному статусу Косово и Метохии поддерживают 61% опрошенных жителей Сербии, 12% в принципе поддерживают проведение референдума, но считают, что его результаты ни на что не повлияют, 14% полагают, что подобный референдум стал бы лишь переваливанием ответственности за решение на народ, а 11% считают, что в подобном референдуме нет никакой необходимости.
За вариант, предполагающий получение Косово членства в ООН, а Сербией в обмен на это членства в ЕС готовы проголосовать 22% опрошенных, 59% против и 19% не имеют мнения по данному вопросу.
За раздел Косово, при котором север Косово отошел бы Сербии, а остальная часть получила независимость, готовы проголосовать 32%, 44% против и 24% опрошенных воздержались.
11:30
Воскресенье
0
16
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
23
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
23
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
33
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
31
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
