Проведение референдума по окончательному статусу Косово и Метохии поддерживают 61% опрошенных жителей Сербии, 12% в принципе поддерживают проведение референдума, но считают, что его результаты ни на что не повлияют, 14% полагают, что подобный референдум стал бы лишь переваливанием ответственности за решение на народ, а 11% считают, что в подобном референдуме нет никакой необходимости.
За вариант, предполагающий получение Косово членства в ООН, а Сербией в обмен на это членства в ЕС готовы проголосовать 22% опрошенных, 59% против и 19% не имеют мнения по данному вопросу.
За раздел Косово, при котором север Косово отошел бы Сербии, а остальная часть получила независимость, готовы проголосовать 32%, 44% против и 24% опрошенных воздержались.
11:30
Воскресенье
0
215
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
647
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
592
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
546
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1 186
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
