Сотрудники Лувра отказываются работать из-за наплыва туристов » Новости Дня Сегодня
Сотрудники Лувра отказываются работать из-за наплыва туристов 20:05 Понедельник 0 368
27-05-2019, 20:05

Сотрудники Лувра отказываются работать из-за наплыва туристов



В Париже из-за забастовки персонала закрылся Лувр. Об этом сообщается в официальном Twitter музея.


Забастовка связана с чрезмерным, по мнению сотрудников, наплывом туристов. В заявлении профсоюза, представляющего права работников Лувра, говорится, что за последние 10 лет количество посетителей музея выросло на 20%, в то время как персонал, наоборот, сокращался.


В профсоюзе подчеркнули, что сотрудники музея "задыхаются" от наплыва посетителей. Так, только в 2018 году Лувр посетили более 10 млн человек. В музее пообещали вернуть деньги за все купленные заранее билеты.


Как писал Ruposters, власти черногорского курорта Будва собираются ввести штрафы до €700 для туристов за неподобающий внешний вид и еду в публичных местах. Так они решили бороться с массовым туризмом.




В Париже из-за забастовки персонала закрылся Лувр. Об этом сообщается в официальном Twitter музея. Забастовка связана с чрезмерным, по мнению сотрудников, наплывом туристов. В заявлении профсоюза, представляющего права работников Лувра, говорится, что за последние 10 лет количество посетителей музея выросло на 20%, в то время как персонал, наоборот, сокращался. В профсоюзе подчеркнули, что сотрудники музея
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl