Пражский суд отказался считать преступлением забрасывание президента яйцами - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Пражский суд отказался считать преступлением забрасывание президента яйцами - «Общество» 22:55 Понедельник 0 180
2-01-2017, 22:55

Пражский суд отказался считать преступлением забрасывание президента яйцами - «Общество»



Пражский суд считать действия участника митинга 17 ноября 2014 года, бросавшего яйца в выступавшего президента республики Милоша Земана, административным проступком, а не уголовным преступлением. Он подлежит административному наказанию, передает РИА «Новости», ссылаясь на «Чешское ТВ».



Мужчина бросал яйца в Милоша Земана 17 ноября 2014 года в пражском районе Албертов при открытии памятной доски к 25-летию падения коммунистического режима. Полиция после митинга задержала двух человек, один из которых был вскоре оправдан. При рассмотрении дела бросавшего яйца мужчины суд пришел к выводу, что он совершил проступок, который наказывается в административном порядке.



В пресс-службе чешского президента подчеркнули, что не намерены требовать жесткого наказания для нарушителя.


Пражский суд считать действия участника митинга 17 ноября 2014 года, бросавшего яйца в выступавшего президента республики Милоша Земана, административным проступком, а не уголовным преступлением. Он подлежит административному наказанию, передает РИА «Новости», ссылаясь на «Чешское ТВ». Мужчина бросал яйца в Милоша Земана 17 ноября 2014 года в пражском районе Албертов при открытии памятной доски к 25-летию падения коммунистического режима. Полиция после митинга задержала двух человек, один из которых был вскоре оправдан. При рассмотрении дела бросавшего яйца мужчины суд пришел к выводу, что он совершил проступок, который наказывается в административном порядке. В пресс-службе чешского президента подчеркнули, что не намерены требовать жесткого наказания для нарушителя.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Вторник 0 35 Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия» В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl