«Холодная война закончилась. Но оборонные бюджеты растут, и лидером в этой гонке являются США, а отнюдь не Россия, — сказал он. — Поэтому в случае моего избрания, Франция выйдет из структур НАТО. Мы не хотим участвовать в военных кампаниях, навязываемых нам Соединенными Штатами».
Меланшон также выступил с критикой размещения комплексов ПРО в Восточной Европе. «Установка американской системы ПРО подвергает риску всю Европу в случае военного конфликта», — убежден Меланшон.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, первый тур президентских выборов во Франции состоится 23 апреля, второй — 7 мая. В настоящее время кандидатура Меланшона входит в пятерку лидеров опросов общественного мнения во Франции.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря

