В пятницу, 13 января, в Челябинске состоялось открытие нового колеса обозрения – кататься на 73-метровом аттракционе жители и гости города смогут круглый год, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Колесо оборудовано 18 теплыми кабинками с панорамными стеклами, внутри установлены две мягкие скамьи и небольшой столик. Полный оборот колесо делает примерно за 10-12 минут.
БОЛЬШЕ ФОТО – В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП
Попасть на аттракцион можно через КРК «Мегаполис» по специальному теплому переходу.
Купить билеты можно в кассе развлекательного комплекса. Одна поездка обойдется взрослому в 180 рублей (два круга – 270), а ребенку – в 100 (два круга – 150). Дети до пяти лет могут проехать бесплатно на коленях родителей.
Также есть услуга «Романтическое свидание» стоимостью 1,5 тыс. рублей, в которую входит аренда кабинки на 30 минут, шампанское и тарелка фруктов. Заказывать такую услугу необходимо за 20 минут до отправления. Цена указана в расчете на двух человек.
График работы колеса: с 10.00 до 01.00.
11:30
Среда
0
1
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
2
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
3
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
2
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
