Кража Ильи Муромца - «Наука» » Новости Дня Сегодня
Кража Ильи Муромца - «Наука» 14:00 Четверг 0 159
19-01-2017, 14:00

Кража Ильи Муромца - «Наука»


Киевские чиновники отнимают у украинцев героя Илью Муромца, как пишут российские СМИ. В свете этого преступления ясно, что оборонительная интервенция России на Украине была только началом. Началось дело с Муромца, а чем кончится?



Герой Илья Муромец, русский, совершал свои деяния близ Киева, но родился в Карачарове под Муромом — в 300 километрах от Москвы. Украинцы утверждают, что он родился в Муромске под Черниговом, к северу от Киева, в украинской семье. Ясно — войны тут не избежать.



Кража Ильи Муромца - «Наука»

Путин — Илья Муромец XXI века
iHNed.cz13.05.2014Украина запретила въезд журналистам
The Guardian17.09.2015Кому принадлежит Илья Муромец?
Обозреватель13.01.2017Однако может случиться так, что и Россию, даже с Крымом, придется вернуть Швеции, которой она и причитается. Когда тысячу лет назад викинги, называемые варягами, основали Россию, они называли эту страну Русью, древним финским названием Швеции. Так что, получается, и Муромец, — это, скорее, швед или финн, чем русский или украинец. Так война может переместиться к полярному кругу, а возможно, и к Исландии, где в древнем захоронении викингов когда-то обнаружился головной убор отца Муромца, но об этом как-то забыли.страницу канала.

Киевские чиновники отнимают у украинцев героя Илью Муромца, как пишут российские СМИ. В свете этого преступления ясно, что оборонительная интервенция России на Украине была только началом. Началось дело с Муромца, а чем кончится? Герой Илья Муромец, русский, совершал свои деяния близ Киева, но родился в Карачарове под Муромом — в 300 километрах от Москвы. Украинцы утверждают, что он родился в Муромске под Черниговом, к северу от Киева, в украинской семье. Ясно — войны тут не избежать. Путин — Илья Муромец XXI века iHNed.cz13.05.2014Украина запретила въезд журналистам The Guardian17.09.2015Кому принадлежит Илья Муромец? Обозреватель13.01.2017Однако может случиться так, что и Россию, даже с Крымом, придется вернуть Швеции, которой она и причитается. Когда тысячу лет назад викинги, называемые варягами, основали Россию, они называли эту страну Русью, древним финским названием Швеции. Так что, получается, и Муромец, — это, скорее, швед или финн, чем русский или украинец. Так война может переместиться к полярному кругу, а возможно, и к Исландии, где в древнем захоронении викингов когда-то обнаружился головной убор отца Муромца, но об этом как-то забыли.страницу канала.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl