Чайка уверяет, что его сыновья добиваются всего собственным трудом - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Чайка уверяет, что его сыновья добиваются всего собственным трудом - «Общество» 16:00 Вторник 0 212
31-01-2017, 16:00

Чайка уверяет, что его сыновья добиваются всего собственным трудом - «Общество»


Чайка уверяет, что его сыновья добиваются всего собственным трудом - «Общество»

Генпрокурор РФ отметил, что оба его сына — Артем и Игорь — начинали свое дело с нуля, без поддержки отца. Ранее в СМИ появлялась другая информация, согласно которой сыновья Чайки пользовались служебным положением отца.






Фото: kazanfirst.ru






Об этом он рассказал в интервью ТАСС.



«Сыновья всего добиваются собственным трудом, они — ребята смышленые, с мозгами. Я никуда их не пристраивал, оба сами создавали свой бизнес. С нуля! И младший, и старший», — заверил чиновник.



Генпрокурор также считает недостоверными данные журналистов о бизнесе его сыновей, в частности о госзаказах на 300 млрд руб., которые получил его сын Игорь.
Он обратил внимание на то, что никогда не вмешивался в бизнес вопросы сыновей, но иногда помогал им советом по житейским вопросам.



«Все, что у нас есть, что заработали, официально декларируем, отчитываемся перед соответствующими органами. Дом сына, в котором живу, и с вертолета фотографировали, и с самолета, может, только из космоса еще не снимали», — пошутил Юрий Чайка.


Генпрокурор РФ отметил, что оба его сына — Артем и Игорь — начинали свое дело с нуля, без поддержки отца. Ранее в СМИ появлялась другая информация, согласно которой сыновья Чайки пользовались служебным положением отца. Фото: kazanfirst.ru Об этом он рассказал в интервью ТАСС. «Сыновья всего добиваются собственным трудом, они — ребята смышленые, с мозгами. Я никуда их не пристраивал, оба сами создавали свой бизнес. С нуля! И младший, и старший», — заверил чиновник. Генпрокурор также считает недостоверными данные журналистов о бизнесе его сыновей, в частности о госзаказах на 300 млрд руб., которые получил его сын Игорь. Он обратил внимание на то, что никогда не вмешивался в бизнес вопросы сыновей, но иногда помогал им советом по житейским вопросам. «Все, что у нас есть, что заработали, официально декларируем, отчитываемся перед соответствующими органами. Дом сына, в котором живу, и с вертолета фотографировали, и с самолета, может, только из космоса еще не снимали», — пошутил Юрий Чайка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl