Собянин вновь пообещал переселять жителей хрущевок в дома в том же районе - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Собянин вновь пообещал переселять жителей хрущевок в дома в том же районе - «Общество» 10:01 Пятница 0 1 014
24-02-2017, 10:01

Собянин вновь пообещал переселять жителей хрущевок в дома в том же районе - «Общество»




МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что переселять жителей сносимых пятиэтажек будут в тот же район, а также будет учитываться их мнение.



Собянин вновь пообещал переселять жителей хрущевок в дома в том же районе - «Общество»

Москва панельная: как менялась типовая застройка столицыВо вторник Собянин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что власти города готовы разработать закон для новой программы сноса ветхих и аварийных пятиэтажек. Он отметил, что видит финансовые возможности у Москвы для запуска программы. В среду Собянин поручил подготовить первые стартовые площадки для строительства домов под новую программу сноса "хрущевок".

"Отвечая на вопросы горожан о реновации районов пятиэтажек. Новые квартиры, как и прежде, будут предоставляться недалеко от места проживания, как правило, в том же районе. Ни на какие выселки людей отправлять не будут. Это исключено", — написал в четверг Собянин на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".



Он подчеркнул, что прежде чем включать в программу сноса тот или иной квартал, власти Москвы будут обязательно советоваться с жителями.


МОСКВА, 23 фев — Новости Дня. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что переселять жителей сносимых пятиэтажек будут в тот же район, а также будет учитываться их мнение. Москва панельная: как менялась типовая застройка столицыВо вторник Собянин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что власти города готовы разработать закон для новой программы сноса ветхих и аварийных пятиэтажек. Он отметил, что видит финансовые возможности у Москвы для запуска программы. В среду Собянин поручил подготовить первые стартовые площадки для строительства домов под новую программу сноса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl