ВТБ в рамках благотворительной программы "Мир без слез" профинансировал приобретение для горбольницы №1 им. Н.А. Семашко" Ростова-на-Дону специализированного оборудования на сумму полтора миллиона рублей, сообщает пресс-служба банка.
Для маленьких пациентов больницы ВТБ пригласил героев детской телепередачи "Спокойной ночи, малыши!", которая является давним партнером благотворительной программы. Кроме того для детей выступил композитор и исполнитель детских песен Владимир Щукин.
Благотворительная программа ВТБ "Мир без слез" в Ростове-на-Дону
Как напоминает пресс-служба, программа Мир без слёз приезжает в Ростов-на-Дону уже не в первый раз. В 2016 году банк приобрел специализированное оборудование для Клинико-диагностического центра "Здоровье". В 2015 году в рамках программы детская городская больница №1 приобрела оборудование для отделения восстановительного лечения и клинико-диагностической лаборатории больницы. А в 2011 году ВТБ профинансировал приобретение для Областной детской больницы мобильной модульной станции дозированного введения лекарственных средств в интенсивной терапии детей с онкологическими заболеваниями.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
