В Ростове снова можно получить испанскую визу - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Ростове снова можно получить испанскую визу - «Новости Дня» 14:00 Среда 0 274
1-02-2017, 14:00

В Ростове снова можно получить испанскую визу - «Новости Дня»



Визовый центр Испании вновь заработал в Ростове-на-Дону.
В Ростове-на-Дону 1 февраля 2017 года открылся визовый центр Испании. Об этом сообщает Генеральное Консульство Испании в Москве.
Как сказано на официальном сайте консульства Испании 4 новых визовых центра начали работу 1 февраля в городах Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону и Новосибирск.
Напомним, что с 17 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону была остановлена выдача виз в Испанию. Причиной этого стала победа в тендере компании BLS International Services Ltd, которая стала новым поставщиком сервисных услуг в приеме и обработке визовых заявлений для Испании. Согласно условиям тендера, компания получила право на аутсорсинг по оформлению виз Испании в России на 4 года. Проблемой стал тот факт, что компания имела офисы только в Москве и Санкт-Петербурге. 
Теперь жители Ростова-на-Дону могут подать документы на получение испанской визы и сдать отпечатки пальцев по адресу переулок Семашко  117Г, 1 этаж

Визовый центр Испании вновь заработал в Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону 1 февраля 2017 года открылся визовый центр Испании. Об этом сообщает Генеральное Консульство Испании в Москве. Как сказано на официальном сайте консульства Испании 4 новых визовых центра начали работу 1 февраля в городах Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону и Новосибирск. Напомним, что с 17 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону была остановлена выдача виз в Испанию. Причиной этого стала победа в тендере компании BLS International Services Ltd, которая стала новым поставщиком сервисных услуг в приеме и обработке визовых заявлений для Испании. Согласно условиям тендера, компания получила право на аутсорсинг по оформлению виз Испании в России на 4 года. Проблемой стал тот факт, что компания имела офисы только в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь жители Ростова-на-Дону могут подать документы на получение испанской визы и сдать отпечатки пальцев по адресу переулок Семашко 117Г, 1 этаж
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl