Недвижимость на вторичном рынке Ростова подешевела на 5,4% - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Недвижимость на вторичном рынке Ростова подешевела на 5,4% - «Новости Дня» 06:55 Четверг 0 287
12-01-2017, 06:55

Недвижимость на вторичном рынке Ростова подешевела на 5,4% - «Новости Дня»



В отличии от первичного рынка на рынке вторичной недвижимости Ростова-на-Дону наблюдается снижение стоимости квадратного метра.
Эксперты аналитического центра SRG подвели итоги года на рынке вторичного жилья в городах-миллионниках. Согласно данным аналитиков четко прослеживается тенденция к снижению цен на "вторичку".
В Ростове-на-Дону средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья составила 59,4 тыс. рублей, что на 5,4% меньше, чем в начале года.По средней цена за квадратный метр Ростов занимает седьмое место в стране.
Лидером рейтинга по прежнему является Москва, где, не смотря на падение цен на 8,6%, цена квадратного метра составила 171 тыс. рублей. На втором месте Санкт-Петербург, где цена кв.м составила 100,1 тыс. рублей (-3,4%). Третью строчку занимает Екатеринбург - 66,6 тыс. рублей (-6,9%). Дешевле всего квадратный метр на вторичном рынке обойдется в Челябинске - 41,4 тыс. рублей (-5%).
Как ранее сообщал "Деловой Квартал"  в Ростове-на-Дону по итогам 2016 года средняя цена за квадратный метр на первичном рынке увеличилась на 1,7% и составила 58 тыс. рублей

В отличии от первичного рынка на рынке вторичной недвижимости Ростова-на-Дону наблюдается снижение стоимости квадратного метра. Эксперты аналитического центра SRG подвели итоги года на рынке вторичного жилья в городах-миллионниках. Согласно данным аналитиков четко прослеживается тенденция к снижению цен на
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl