МЕММИНГЕН (Германия), 6 мар — Новости Дня/Прайм. Низкобюджетная авиакомпания "Победа" зашьет кармашки в пассажирских креслах, сообщил журналистам гендиректор перевозчика Андрей Калмыков.

Лоукостер "Победа" обучит сотрудников самообороне"Мы провели интересный эксперимент: на одном борту зашили кармашки кресел. В итоге пассажиры не забывают свои вещи, а время уборки в салоне сократилось на две минуты. Для нас это очень важно, особенно перед началом летнего сезона, когда каждая минута на счету", — сообщил Калмыков.
Он пояснил, что мусор пассажиры передают бортпроводникам в течение всего полёта.
Бортовые журналы пассажирам будут предлагать бортпроводники, что, как ожидается, повысит привлекательность издания для рекламодателей.
Ранее руководство лоукостера "Победа" сообщило, что начнет обучать сотрудников приемам самбо и дзюдо, чтобы не нанимать охранные компании и не поднимать цены на билеты.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
