"Победа" подаст в суд на снятого с рейса волейболиста - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
"Победа" подаст в суд на снятого с рейса волейболиста - «Происшествия» 16:00 Среда 0 502
15-03-2017, 16:00

"Победа" подаст в суд на снятого с рейса волейболиста - «Происшествия»




МОСКВА, 15 мар — Новости Дня/Прайм. Бюджетная авиакомпания "Победа" отрицает, что отказала в перевозке волейболисту "Факела" Александра Кимерова из-за его высокого роста и собирается обратиться в суд.



"Победа" подаст в суд на снятого с рейса волейболиста - «Происшествия»

Волейболиста сняли с рейса "Победы" из-за длинных ног"Победа" категорически опровергает распространенную в социальных сетях и СМИ намеренно искаженную информацию о снятии пассажира Александра Кимерова с рейса Самара-Москва 12 марта из-за длинных ног", — говорится в сообщении перевозчика.

В авиакомпании рассказали, что спортсмена сняли с рейса из-за ярко выраженной агрессии, многочисленных оскорблений экипажа и угрозы устроить во время полета "шоу".



В компании подчеркнули, что Кимеров заранее оплатил услугу выбора места и забронировал кресло без дополнительного пространства для ног. То есть он знал о возможности занять более просторное место. Кимеров намеренно нарушил правила авиакомпании и занял чужое место с увеличенным пространством для ног. Экипаж несколько раз сделал ему замечание. После этого пассажир уселся согласно посадочному талону, но демонстративно выставил ноги в проходе между креслами.


В "Победе" добавили, что волейболист оскорблял кабинный экипаж, заявлял о своей знаменитости и предъявлял претензии на больший комфорт и внимание, чем к другим пассажирам. После того, как дебошир пообещал после взлета устроить "шоу", было решено снять его с рейса.


Инцидент с Кимеровым привел к задержке вылета на 27 минут, что критично для плотного графика полетов лоукостера, подчеркнул перевозчик. "Победа" намерена обратиться в суд и взыскать с Кимерова расходы, понесенные авиакомпанией из-за задержки рейса, подытожили в лоукостере.


МОСКВА, 15 мар — Новости Дня/Прайм. Бюджетная авиакомпания
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl