© Новости Дня / Илья ПиталевАктер Александр Балуев. Архивное фото
КАЛИНИНГРАД, 31 окт — Новости Дня. Актера Александра Балуева сняли с рейса Калининград-Москва, подтвердили Новости Дня в пресс-службе калининградского аэропорта "Храброво".
"Действительно, могу сказать, что артиста сняли с рейса, в присутствии представителя авиакомпании и полиции. О причинах не могу сказать. Его сняли с рейса авиакомпании "Ютэйр", который направлялся во Внуково, самолет улетел без него по расписанию в 19.39 (20.30 мск)", — сказала представитель аэропорта.
Балуев известен в том числе по ролям в фильмах "Турецкий гамбит", "Мусульманин", сериалах "Спецназ", "Маросейка 12", "Гибель Империи".
11:30
Понедельник
0
0
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
