
Речь идет о рейсах в аэропорт «Чампино» в 15 км к юго-востоку от центра Рима и аэропорт Аланьи «Газипаша», пояснил собеседник агентства.
Ближайшее заседание межведомственной комиссии при Минтрансе РФ по допуску авиакомпаний к международным перевозкам состоится 30 января, сообщила ранее в четверг, 12 января, Росавиация.
В настоящее время регулярных полетов между Москвой и Аланьей нет. Вместе с тем в конце прошлого года сообщалось, что авиавласти России и Турции договорились о том, что авиакомпании двух стран смогут выполнять рейсы по данному маршруту по 7 раз в неделю.
Обсудить с Турцией такую возможность российских чиновников ранее просила «Победа». «Аланья — очень интересное направление: одно дело лететь туристу в Анталью и три часа трястись в автобусе до отеля, другое — потратить на это максимум 30 минут. По нашей просьбе на ближайших переговорах авиационных властей России и Турции вопрос будет рассмотрен», — говорил в беседе с «Интерфаксом» гендиректор российского бюджетного авиаперевозчика Андрей Калмыков.
11:30
Среда
0
1
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
2
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
3
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
2
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
