В Петербурге призвали активнее работать с молодежью после митинга 26 марта - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге призвали активнее работать с молодежью после митинга 26 марта - «Общество» 15:02 Среда 0 521
29-03-2017, 15:02

В Петербурге призвали активнее работать с молодежью после митинга 26 марта - «Общество»


В Петербурге призвали активнее работать с молодежью после митинга 26 марта - «Общество»

В Генпрокуратуру поступил запрос депутата КПРФ о проверке расследования ФБКОн подчеркнул, что "очень легко завести улицу, но остановить практически невозможно". Макаров отметил необходимость "сделать выводы" тем, кто занимается воспитательной работой с молодежью.

"Если не будет единения в стране, чувства осознания (ответственности) за судьбу Отечества, это заканчивается Майданом, кровопролитием и разнузданной коррупцией… Для молодых должна быть перспектива, мы должны прививать молодым чувство ответственности и тревоги за наше Отечество", — сказал спикер городского парламента.


В Петербурге в воскресенье прошел несанкционированный митинг, который начался на Марсовом поле. По данным полиции, на акции собралось около 3 тысяч человек и были задержаны четверо, некоторые участники митинга двинулись к центру города через Дворцовую площадь и Большую Морскую улицу.


Когда участники акции дошли до площади Восстания, то часть протестовавших блокировали полицейские. После этого некоторые участники были задержаны и отправлены в грузовики ОМОН. В течение получаса после задержаний участники акции начали расходиться. За нарушение правопорядка в полицию был доставлен 131 человек.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Генпрокуратуру поступил запрос депутата КПРФ о проверке расследования ФБКОн подчеркнул, что
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 505 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl