© Новости Дня / Грознов МаксимСимферопольские таксисты встретили приехавшего в Крым звезду фильма Такси Сами Насери
ЯЛТА, 1 окт — Новости Дня, Виктор Лященко. Французский актер, исполнитель главной роли в серии фильмов "Такси" Сами Насери заявил, что его не страшат возможные санкции из-за посещения Крыма.

Звезда фильма "Такси" хочет снять фильм в Крыму
Насери прилетел в Крым для участия в "Форуме мира" в Ялте, организатором которого выступил Всемирный благотворительный альянс "Миротворец". Насери и его друг, певец из Франции Мурад Бурави прилетели обычным рейсом из Москвы.
"Наша душа – это душа артиста, мы думаем о мире, о человеке, поэтому ничего не будет страшно", — сказал Насри журналистам.
Актер подчеркнул, что находится в Крыму в целях мира и доволен увиденным на полуострове.
"Здесь красивые места, готовая инфраструктура на высоком уровне для концертной деятельности", — подчеркнул актер.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодХлеб-соль и автограф на машине: звезда фильма "Такси" прибыл в Крым
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
