Фото: РИА "Новости"
Французский актер, исполнитель главной роли в фильме "Такси" Сами Насери заявил, что намерен вернуться в Крым на отдых с семьей.
Насери прилетел в Крым в конце сентября для участия в "Форуме мира" в Ялте, организатором которого выступил Всемирный благотворительный альянс "Миротворец". Актер также посетил симферопольское СИЗО, где встретился с несовершеннолетними правонарушителями.
"Мне очень понравился Крым. Крым – это бриллиант. Крым похож на Монако, Канны, Сен-Тропе", — сказал Насери.
Он добавил, что хочет прилететь на российский полуостров с семьей и отдыхать в Крыму.
Напомним, на Украине Насери за посещение Крыма попал в базу сайта "Миротворец".
В базе данных скандально известного сайте есть не только россияне и европейцы. 11 сентября в базу данных "Миротворца" внесли экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. В тот же день в списки экстремистского сайта попала лидер украинской партии "Батькивщина" Тимошенко.
11:30
Пятница
0
21
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Четверг
19
Суровый челябинский ЗОЖ: Кругом заводы и машины, солнца мало, сходить некуда — да и денег нет - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
