Путин пришел в эфир программы "Время", отмечающей полувековой юбилей - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путин пришел в эфир программы "Время", отмечающей полувековой юбилей - «Общество» 21:01 Понедельник 0 417
1-01-2018, 21:01

Путин пришел в эфир программы "Время", отмечающей полувековой юбилей - «Общество»


© Новости Дня / Алексей НикольскийПрезидент России Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам в канун 2018 года



ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 янв — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин пришел в студию программы "Время", которая в понедельник, 1 января, отмечает свой полувековой юбилей; праздничный выпуск на Первом канале ведет журналист Кирилл Клейменов.

Путин пришел в эфир программы "Время", отмечающей полувековой юбилей - «Общество»

"Время", вперед: старейшая информационная телепрограмма готовится к юбилею

Первый выпуск информационной программы "Время" зрители увидели пятьдесят лет назад, 1 января 1968 года. На долгие десятилетия она стала эталоном новостной тележурналистики и дала путевку в жизнь множеству ярких советских, а потом и российских телеведущих.


Сегодня репортажи для телепрограммы "Время" снимают в 22 корпунктах в России и 12 корпунктах за рубежом, а над сюжетами программы работают почти 70 корреспондентов. Начиная с 1972 года, ее постоянный хронометраж (30 минут) и время выхода в эфир (21.00) не менялись.


Путин пришел в программу "Время" pic.twitter.com/A66JuRyDcc


— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 1 января 2018 г.



© Новости Дня / Алексей Никольский Президент России Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам в канун 2018 года ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 янв — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин пришел в студию программы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl