© Новости Дня / Алексей НикольскийПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 янв — Новости Дня. Президент РФ Владимир Путин признался, что не любит гримироваться перед эфирами.

Путин рассказал, как публичность повлияла на его привычки"Что касается камер, работы с камерой — для меня всегда было, не могу сказать, отвратительно, это перебор. Неприятно было знаете что-то, что для вас является естественным — всякий макияж и так далее", — сказал Путин в эфире юбилейной программы "Время".
В свою очередь, Кирилл Клейменов, который вел программу вместе с диктором Анной Шатиловой, сообщил, что журналисты также не очень любят гримироваться.
Программа "Время" в понедельник, 1 января, отмечает свой полувековой юбилей; праздничный выпуск на Первом канале ведет журналист Кирилл Клейменов и диктор Анна Шатилова. Первый выпуск информационной программы "Время" зрители увидели пятьдесят лет назад, 1 января 1968 года. На долгие десятилетия она стала эталоном новостной тележурналистики и дала путевку в жизнь множеству ярких советских, а потом и российских телеведущих.
Путин рассказал, что ему больше всего не нравится на ТВ pic.twitter.com/GYUrXillLa
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 1 января 2018 г.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
