Путин рассказал, как публичность повлияла на его привычки - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путин рассказал, как публичность повлияла на его привычки - «Общество» 21:00 Понедельник 0 354
1-01-2018, 21:00

Путин рассказал, как публичность повлияла на его привычки - «Общество»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото



ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 янв — Новости Дня. Президент России Владимир Путин сообщил, что публичность не повлияла на его привычки, поскольку и раньше он старался вести себя так, будто за ним постоянно наблюдают.



Путин рассказал, как публичность повлияла на его привычки - «Общество»

Путин не хочет, чтобы его внуки росли "принцами крови""Я все-таки старался всегда быть непубличным человеком", — сказал Путин в эфире юбилейной программы "Время".

На вопрос, надо ли было ему избавляться от привычек, когда стал чаще появляться в кадре, глава государства ответил отрицательно.


"Как ни странно, нет. Почему? Потому, что она, действительно, на виду, но в моей прежней жизни я все время старался вести себя так, как будто за мной постоянно наблюдают. Поэтому, вот это странно, но это так сложилось. Сказать, что мне пришлось что-то кардинально поменять, пожалуй, нет", — добавил Путин.


Программа "Время" в понедельник, 1 января, отмечает свой полувековой юбилей; праздничный выпуск на Первом канале ведет журналист Кирилл Клейменов и диктор Анна Шатилова. Первый выпуск информационной программы "Время" зрители увидели 1 января 1968 года. На долгие десятилетия она стала эталоном новостной тележурналистики и дала путевку в жизнь множеству ярких советских, а потом и российских телеведущих.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 янв — Новости Дня. Президент России Владимир Путин сообщил, что публичность не повлияла на его привычки, поскольку и раньше он старался вести себя так, будто за ним постоянно наблюдают. Путин не хочет, чтобы его внуки росли
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl