Почти все артисты, отравившиеся в Доме Союзов в Москве, вернулись к работе - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Почти все артисты, отравившиеся в Доме Союзов в Москве, вернулись к работе - «Общество» 23:00 Четверг 0 358
4-01-2018, 23:00

Почти все артисты, отравившиеся в Доме Союзов в Москве, вернулись к работе - «Общество»


© Новости Дня / Борис ПриходькоКолонный зал Дома союзов во время репетиции. Архивное фото



МОСКВА, 4 янв — Новости Дня. Почти все отравившиеся артисты, выступавшие на новогодних спектаклях в Доме Союзов в Москве, уже вернулись на работу, единственного госпитализированного выпишут в четверг, сообщили Новости Дня в департаменте здравоохранения Москвы.

Почти все артисты, отравившиеся в Доме Союзов в Москве, вернулись к работе - «Общество»

В Москве отравились артисты, участвовавшие в новогодних мероприятиях

Ранее Роспотребнадзор информировал об отравлении 11 артистов, участвовавших в новогодней елке в Колонном зале Дома Союзов.


Как отметили в столичном департаменте здравоохранения, всего в среду за медицинской помощью обратились 11 артистов с проявлениями пищевой токсикоинфекции.


"Один из них был госпитализирован в удовлетворительном состоянии и сегодня готовится к выписке. Остальные обратившиеся имели легкие симптомы, в госпитализации не нуждались, после оказанной медицинской помощи сегодня все они вернулись к работе", — рассказал представитель департамента.


© Новости Дня / Борис Приходько Колонный зал Дома союзов во время репетиции. Архивное фото МОСКВА, 4 янв — Новости Дня. Почти все отравившиеся артисты, выступавшие на новогодних спектаклях в Доме Союзов в Москве, уже вернулись на работу, единственного госпитализированного выпишут в четверг, сообщили Новости Дня в департаменте здравоохранения Москвы. В Москве отравились артисты, участвовавшие в новогодних мероприятиях Ранее Роспотребнадзор информировал об отравлении 11 артистов, участвовавших в новогодней елке в Колонном зале Дома Союзов. Как отметили в столичном департаменте здравоохранения, всего в среду за медицинской помощью обратились 11 артистов с проявлениями пищевой токсикоинфекции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl