Скорую в Севастополе можно вызвать по СМС - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Скорую в Севастополе можно вызвать по СМС - «Новости Крыма» 00:58 Вторник 0 219
3-01-2017, 00:58
Крым 219 0

Скорую в Севастополе можно вызвать по СМС - «Новости Крыма»


В преддверии новогодних праздников диспетчерская служба ГБУЗС «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» пополнилась специальной телефонной линией для приема экстренных вызов, поступающих от людей с нарушением слуха.

Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Дополнительный номер мобильного телефона позволяет решить проблему коммуникации диспетчера скорой помощи и людей с нарушением слуха в процессе приема вызова экстренной медицинской помощи.

Диспетчер дежурной смены принимает вызов в формате короткого СМС-сообщения, что значительно сокращает время на обработку информации от пациента, обратившегося за помощью.

Номер мобильного телефона для вызова скорой помощи в Севастополе для людей с нарушением слуха:+7 978 222 16 03. 


В преддверии новогодних праздников диспетчерская служба ГБУЗС «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» пополнилась специальной телефонной линией для приема экстренных вызов, поступающих от людей с нарушением слуха. Об этом сообщает пресс-служба правительства города. Дополнительный номер мобильного телефона позволяет решить проблему коммуникации диспетчера скорой помощи и людей с нарушением слуха в процессе приема вызова экстренной медицинской помощи. Диспетчер дежурной смены принимает вызов в формате короткого СМС-сообщения, что значительно сокращает время на обработку информации от пациента, обратившегося за помощью. Номер мобильного телефона для вызова скорой помощи в Севастополе для людей с нарушением слуха: 7 978 222 16 03.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl